09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Туристический вагон вновь едет в Выборг 

Гильдия экскурсоводов Выборга совместно Северо-Западной пригородной пассажирской компанией снова запускает «Туристический вагон» электропоезда «Ласточка»

«Туристический вагон» — это увлекательная поездка вместе с экскурсоводами из Выборга, которые расскажут про историю тех мест, через которые пролегает маршрут электропоезда.

Для участия в экскурсии кроме билета нужно также оформить услугу по её проведению. Сделать это можно в  кассе 4 или 5 Финляндского вокзала или непосредственно в пути следования. 

По окончании экскурсии традиционно проводится викторина для самых внимательных слушателей. Победителей наградят памятными сувенирами.

Прибыв в Выборг пассажиры могут продолжить путешествие по самым интересным местам города. Для них будут действовать скидки на экскурсии.

Первая за этот сезон поездка пройдет 26 мая. 

В июне туристический вагон будет курсировать 2, 3, 10, 11, 16, 17, 23, 24, 30 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.