05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пулково получил заявки на обслуживание 235 бизнес-джетов

В аэропорт Пулково поступило 235 заявок на прием бизнес-джетов во время проведения Петербургского международного экономического форума, который стартует в четверг, 24 мая.

Как сообщается на странице авиаузла в Facebook, заявки в Пулково на прием и обслуживание воздушных судов деловой авиации продолжают поступать. Большинство гостей ПМЭФ-2018 прибыли в Северную столицу 23 мая.

В сообщении подчеркивается, что в Пулково работают пункты аккредитации для участников ПМЭФ, а между централизованным пассажирским терминалом и «Экспофорумом» регулярно ездят шаттлы.

В период проведения ПМЭФ все службы аэропорта переведены в усиленный режим работы. Кроме того, действуют повышенные меры безопасности. На подъезде к петербургскому аэропорту работает пункт досмотра транспорта, которые въезжают на территорию Пулково. Пассажиров просят заранее планировать свои поездки.

Напомним, ПМЭФ в Петербурге продлится до 26 мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.