25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Во Фрунзенском районе под угрозой убийства угнали авто

Вчера, 23 мая во Фрунзенском районе трое неизвестных преступников ограбили водителя автомобиля. Мужчине угрожали ножом и похитили все вещи. 

Как стало известно «Мойке78», преступники проезжали в автомобиле в качестве пассажиров. Водитель управлял Folkswagen Polo, который принадлежал «Управляющей компании 1». Внезапно пассажиры начали угрожать водителю ножом и под угрозой убийства приказали поехать в неустановленное место.

 Там у него были похищены документы на машину, паспорт РФ, водительское удостоверение, страховой полис и банковская карта. После этого преступники бросили владельца машины, а сами скрылись на его автомобиле.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.