07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

АСВ на ПМЭФ расскажет о новых подходах к продаже имущества лопнувших банков

Госкорпорация
«Агентство по страхованию вкладов» на
Петербургском международном форуме
намерено озвучить новые подходы к
продаже имущества банков, у которых ЦБ
РФ отобрал лицензию.

Об этом на
ПМЭФ рассказал глава Агентства Юрий Исаев. По его словам, презентация пройдет
в ходе панельной сессии. Он также добавил,
что ознакомится с темой можно на
экспозиции АСВ, представленной на
форуме.

Кроме того,
стало известно, что на форуме АСВ и
Росконгресс подписали соглашение и
стратегическом сотрудничестве. Стороны
намерены расширять партнерскую сеть,
обмениваться информацией, продвигать
совместные проекты.

Напомним,
что в Петербурге 24 мая стартовал ПМЭФ.
Он будет идти в течение двух дней на
площадке «Экспофорума».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.