17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Клиники Петербурга будут участвовать в развитии медицинского туризма

Соглашения по развитию медицинского туризма были подписаны на ПМЭФ-2018 в присутствии губернатора Георгия Полтавченко.

Санкт-Петербургское агентство медицинского туризма подписало договоры о сотрудничестве с ведущими клиниками города — Центром имени В.А. Алмазова, Лечебно-диагностическим центром Международного института биологических систем имени Сергея Березина, Детской городской больницей имени К.А. Раухфуса и Городской больницей №40.

В рамках соглашения будут созданы все условия для привлечения до 325 тысяч туристов, которые смогут пройти курсы оздоровления в Санкт-Петербурге, ежегодно.

Напомним, что первый день ПМЭФ-2018 прошел сегодня, 24 мая, в Санкт-Петербурге и продлится ещё два дня. В этом году на форум прибыло около 15 тысяч участников из разных стран и городов. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.