19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Оранжевый УАЗ Patriot покажут на презентации в Петербурге

В Петербурге 26 мая пройдет презентация экспедиционной
версии российского внедорожника УАЗ Patriot. Машину представят публике на Исаакиевской площади.

Начало мероприятия в 9 часов утра. Об этом сообщается
на официальном сайте УАЗ. Отмечается, что автомобиль покажут перед началом
соревнований внедорожников «Ладога Трофи».

Гонка пройдет под Петербургом в районе Ладожского
озера с 26 мая по 3 июня. Длина маршрута 1,2 тыс. км.

Собирать спецверсию УАЗ Patriot начали в апреле 2018 года. Машина имеет
лебедку, защиту рулевых тяг, лестницу, а также устройства, защищающие пороги. Дополнительные опции позволят машине стать более проходимой в сложных местностях.

В салоне есть кондиционер, мультимедийная система.
Покупателям будут доступны версии в оранжевом и зеленом цвете.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.