14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал о своем здоровье и о «беременной» мировой экономике

Президент России Владимир Путин в рамках своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме рассказал о том, что не болеет цифровизацей.

Путин обратился к главе Российского союза промышленников и предпринимателей Александру Шохину отметив, что тот год назад сообщил о болезни президента цифровизацией. На это Путин ответил, что он здоров, заявив, что больна как раз мировая экономика, которая беременна цифровизацией. Он отметил, что как известно, беременность это не болезнь.

Также Путин призвал коллег из Франции инвестировать в Россию. Он отметил, что со стороны Франции было всего 25 миллиардов инвестиций, что очень мало. Сейчас в лидерах по инвестициям стал Китай. Также президент объявил, что Россия добилась макроэкономической стабильности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.