18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Метро «Площадь Восстания» закрывают второй день подряд

Пассажиры петербургского метрополитена вновь не могут попасть на станцию метро «Площадь Восстания». По их словам, она закрыта на проверку. 

Отмечается, что станцию метро решили закрывать после того, как обнаружили в подземке бесхозный предмет. 

Как писала «Мойка78», станцию «Площадь Восстания» закрывали и накануне вечером. Не могли пассажиры также воспользоваться переходом на «Маяковскую». Открыли станцию в пятницу только в 22.35. Тогда проверка заняла около часа. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.