05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

МИД РФ предположило, что заявление о нападении русских фанатов на англичан может оказаться фейком

Министерство
иностранных дел России в Лондоне прокомментировало статью The Daily Mirror, в
которой писали о нападении россиян на фанатов в Киеве.

На официальной
странице посольства в социальной сети «Твиттер» появилось сообщение о том, что
русский язык очень распространен на Украине, в том числе среди жителей столицы
государства.

Финал Лиги чемпионов
проходил на Украине, на фанатов «Ливерпуля» напали агрессивные люди,
издание предположило, что это были «русские футбольные фанаты».

Сотрудники
посольства считают, что подобные заявления говорят о невежестве журналистов, но
они также не исключают, что статья о нападении – это еще одна фейковая
публикация западных СМИ о российской стороне. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.