03:50, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

После новостей о разводе Матильда Шнурова заявила, что ей надо улыбаться

Матильда Шнурова, которая ранее сообщала, что разводится с мужем Сергеем, лидером группы «Ленинград», заявила, что ей приходится улыбаться, несмотря на «обстоятельства». 

Матильда Шнурова, просившая оставить все «личное личным», продолжает напоминать  поклонникам о грядущем разводе в социальных сетях. 

В своем Instagram супруга музыканта опубликовала фотографию, отметив, что должна улыбаться, несмотря ни на что. 

«Ну и несмотря ни на что — платье, макияж, улыбка. В «обстоятельствах» это как физкультура — не хочется, а надо», — написала она. 

Отметим, узнавшие о разводе Сергея Шнурова с супругой петербуржцы бросились в Сеть искать новости. В рейтинге запросов «Яндекса» эта тема заняла пятое место. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.