23 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

После новостей о разводе Матильда Шнурова заявила, что ей надо улыбаться

Матильда Шнурова, которая ранее сообщала, что разводится с мужем Сергеем, лидером группы «Ленинград», заявила, что ей приходится улыбаться, несмотря на «обстоятельства». 

Матильда Шнурова, просившая оставить все «личное личным», продолжает напоминать  поклонникам о грядущем разводе в социальных сетях. 

В своем Instagram супруга музыканта опубликовала фотографию, отметив, что должна улыбаться, несмотря ни на что. 

«Ну и несмотря ни на что — платье, макияж, улыбка. В «обстоятельствах» это как физкультура — не хочется, а надо», — написала она. 

Отметим, узнавшие о разводе Сергея Шнурова с супругой петербуржцы бросились в Сеть искать новости. В рейтинге запросов «Яндекса» эта тема заняла пятое место. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.