12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Последняя возможность увидеть «Крестного отца хеви-метала»

Оззи Осборн отправился в свой прощальный тур, которым отметит пятьдесят лет музыкальной карьеры.

В Петербурге концерт одного из наиболее талантливых современных музыкантов пройдёт 3 июня в «Ледовом дворце».

Тур Осборна продлится до 2020 года. Это его последние мировые гастроли.

Как сообщает «Петербург.ру», гастроли легендарного музыканта, обладателя премии «Грэмми» и члена Rock and Roll Hall of Fame (Зала славы рок-н-ролла) начались в Мексике 5 мая. 

В Россию Оззи Осборн приедет в самом начале лета — 1 июня. Первый концерт пройдёт в Москве.

Второй и последний — в Санкт-Петербурге, 3 июня. 

После этого музыкант навсегда покинет Россию.

Сопровождать Осборна будут по традиции Зак Уайлд (гитара), Роб «Бласко» Николсон (бас), Томми Клафетос (ударные) и Адам Уэйкман (клавиши).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.