05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Власти Петербурга усилят контроль за Яхтенным мостом

Игорь Албин, вице-губернатор Санкт-Петербурга, поручил СПб ГБУ «Мостотрест» и СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» усилить контроль за соблюдением правил проезда машин по Яхтенному мосту.

Такое поручение Албин отдал после получения сообщений от горожан о появлении легковых машин без знаков специального транспорта на Яхтенном мосту. 

Очевидцы сообщили, что 28 мая такие машины пересекли мост с Приморской части до Крестовского острова.

«Мостотрест» и Дирекция транспортного строительства должны провести проверку обстоятельств происшествия и инвентаризацию ключей от заградительных механизмов, препятствующих попаданию транспорта на мост.

Напомним, что по распоряжению Администрации Санкт-Петербурга движение по Яхтенному мосту может осуществляться только спецавтотраспортом. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.