06 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Добровольцев автомобилист сбил ограждение и припарковался на территории школы

В Красносельском районе Санкт-Петербурга автомобилист решил припарковаться на территории школы, предварительно снеся ограждение. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, произошло это на улице Добровольцев. Предположительно водитель иномарки не справился с управлением и сбил ограждение школы, после чего и был замечен жителями.

Комментаторы поста отметили: «хорошо, что это произошло уже после окончания учебного дня». В момент дорожно-транспортного происшествия на территории школы уже не было детей. При этом, один из очевидцев сообщил, что «это чудило туда приземлился ещё в 15.30, полностью не адекватный был. Его ППС приняли».

blank

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.