10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургские котографы посоревнуются за безлимитную визу в котокафе

Петербургское котокафе «Республика кошек» в связи с белыми ночами решило перейти на новый режим работы. Также для любителей кошек и фотографий стартует новый конкурс.

Первое европейское котокафе «Республика кошек» решило перейти на новый график. Теперь погладить кошек можно с 10:00 до 6:00. Перерыв в работе кафе составит всего 4 часа, а все остальное время петербуржцы и гости города смогут но-стоп наслаждаться компанией кошачьих. 

Также кафе объявляет и новый конкурс на лучшего котографа, который в подарок получит безлимитную визу в кафе. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.