30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Геннадий Орлов прокомментирует матчи чемпионата мира-2018

Петербургский комментатор Геннадий Орлов будет работать на матчах чемпионата мира 2018 года в России.

Как рассказал Орлов газете «Спорт день за днем», телеканал «Матч ТВ» уже аккредитовал его на турнир. При этом он отказался уточнять, на каких именно матчах собирается работать, сославшись на политику канала.

73-летний спортивный телекомментатор пропустил последние два крупных турнира с участием сборных — чемпионат мира-2014 и чемпионат Европы-2016.

Чемпионат мира-2018 впервые в истории состоится в России. Матчи турнира примут 11 городов: Москва, Калининград, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи и Екатеринбург.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.