24 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе грузовик перекрыл перекресток

Сегодня вечером, 31 мая, в Приморском районе Санкт-Петербурга из-за дорожно-транспортного происшествия оказался перекрыт один из перекрестков. Об этом сообщают свидетели инцидента в социальной сети «ВКонтакте».

По словам свидетелей, авария произошла на пересечении Стародеревенской улицы и Богатырского проспекта. На перекрестке столкнулись грузовик и легковой автомобиль. Из-за грузовой машины почти полностью парализовано движение.

Ранее «Мойка78» сообщала о похожем ДТП около станции метро «Балтийская». На пересечении набережной Обводного канала и Митрофаньевского шоссе столкнулись иномарка и туристический автобус, которые также перекрыли движение по перекрестку. Пробка стоит от Московского проспекта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.