01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У Юго-Западной ТЭЦ сменился руководитель

Новым
генеральным директором АО «Юго-Западная
ТЭЦ» стал Анатолий Чугин. Совет директоров утвердил его в должности 31 мая. Чугин сменил на посту
Ростислава Костюка.

Как
рассказали в комитете по энергетике
Петербурга, Костюк покидает должность
руководителя этой ТЭЦ по собственному
желанию.

Чугин
до назначения был главным инженером
«Юго-Западной ТЭЦ» ии первым заместителем
гендиректора.

Анатолий
Чугин родился в 1966 году. На предприятиях
топливно-энергетического комплекса
работает более 30 лет.
В
1989 году закончил Политехнический
институт
по специальности атомные электрические
станции и установки. На
«Юго-Западной ТЭЦ» работает с 2007 года.

Как
отметили в комитете, кандидатура Чугина
была рассмотрена и одобрена губернатором
Георгием Полтавченко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.