10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Олег Кононов стал главным тренером тульского «Арсенала»

«Арсенал» из Тулы назвал имя нового главного тренера команды.

Им стал Олег Кононов, сообщается на официальном сайте туляков. 

Незадолго до этого пост главного тренера «Арсенала» покинул Миодраг Божович, работавший с командой в прошлом сезоне. Под его руководством команда добилась наилучшего результата в своей истории, заняв седьмое место в российской премьер-лиге.

Последним местом работы Кононова был «Ахмат» из Грозного, откуда он уволился в конце октября 2017 года.

Наибольшую известность 52-летнему специалисту принесла работа с «Краснодаром», с которым он в 2015 году стал обладателем бронзовых медалей чемпионата России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.