12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Олег Кононов стал главным тренером тульского «Арсенала»

«Арсенал» из Тулы назвал имя нового главного тренера команды.

Им стал Олег Кононов, сообщается на официальном сайте туляков. 

Незадолго до этого пост главного тренера «Арсенала» покинул Миодраг Божович, работавший с командой в прошлом сезоне. Под его руководством команда добилась наилучшего результата в своей истории, заняв седьмое место в российской премьер-лиге.

Последним местом работы Кононова был «Ахмат» из Грозного, откуда он уволился в конце октября 2017 года.

Наибольшую известность 52-летнему специалисту принесла работа с «Краснодаром», с которым он в 2015 году стал обладателем бронзовых медалей чемпионата России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.