18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Имя основателя театра «Буфф» занесут в Золотую книгу Санкт-Петербурга

Основатель и художественный руководитель петербургского
театра «Буфф» Исаак Штокбант попадет в Золотую книгу Санкт-Петербурга.
Торжественное мероприятие, посвященное занесению имени, состоится 4 июня.

Как сообщает Комитет культуры Санкт-Петербурга, Золотая
книга Северной столицы пополнится еще один именем. Основатель театра «Буфф» Исаак
Штокбант попадет в книгу благодаря движению «Бессмертный Ленинград», которое
выступило инициатором занесения.

В понедельник в Зеркальной гостиной театра «Буфф»,
расположенной на Заневском проспекте, 26, состоится праздник, посвященный
занесению имени Штокбанта в книгу.

Основу репертуара театра «Буфф», которым руководит
Штокбант, составляют музыкальные и драматические спектакли. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.