15 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Эрмитаж предложил погрузиться в историю с Константином Хабенским

В Главном штабе Эрмитажа завершается проект «Погружение в историю» с Константином Хабенским. Сопровождать посетителей в путешествии по времени и пространству актер будет до 11 июня. 

Главный штаб предлагает отправиться в виртуальное путешествие в прошлое Эрмитажа. Посетителям предлагают познакомиться с Екатериной Великой и Николаем I, увидеть запасники музея, а в конце и вовсе пролететь над Эрмитажем. Сопровождать в этом путешествии будет актер Константин Хабенский, исполняющий роль загадочного экскурсовода. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.