11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Блогера Николая Соболева побили в Петербурге

В Санкт-Петербурге на известного блогера Николая Соболева напали неизвестные. Об этом сообщает сам блогер на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

По словам Соболева, нападение на него произошло когда он выходил из студии Adini, нападавших было 4 человека.. Также он сообщает, что в результате нападения он получил закрытую черепно-мозговую травму и легкое сотрясение мозга. Сейчас же он пишет, что чувствует себя стабильно, но пока что находится в больнице, однако в скором времени уже может выписаться.

Также друзья блогера распространяют информацию о том, что уже подали заявление по факту нападения в правоохранительные органы. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.