21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожар в «Парке Монрепо» ликвидирован

Сегодня, 3 июня, в Ленинградской области удалось ликвидировать возгорание в лесопарковой зоне музея-заповедника Монрепо. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Ленинградской области.

Пожар в районе Монрепо удалось ликвидировать к 23:00. Сейчас на месте происшествия продолжают работы по проливке лесной подстилке, а также окарауливание.

Напомним, что ранее «Мойка78» сообщала о том, что на территории музея-заповедника загорелась лесная подстилка. К ликвидации пожара был привлечен даже пожарный поезд, а само возгорание охватило более 4 гектаров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.