13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге провели благотворительный концерт в помощь больным детям

В Санкт-Петербурге прошел благотворительный концерт в поддержку детей, которые страдают от тяжелых нарушений развития. Артисты оперы и балета вышли на сцену Александринского театра.

Артисты и зрители концерта внесли свой вклад в поддержку ежедневной работы сотрудников и волонтеров общественной организации «Перспективы» с детьми с тяжелой инвалидностью.

Подобную акцию проводят уже в третий раз в Северной столице. Мероприятие поддержали солисты Мариинского театра и ведущие мастера Мариинского балета. Артисты хотели не только помочь собрать средства для помощи этим детям, но и привлечь внимание к проблемам людей. которые страдают от тяжелой инвалидности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.