11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Косыгина ночью горела квартира

Ночной пожар в Красносгвардейском районе Петебурга тушили девять спасателей. Огонь удалось победить менее, чем за полчаса.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре поступило спасателям 4 июня в  00:33. В доме 11/2 по проспекту Косыгина, горела двухкомнатная квартира. 

Огонь охватил 10 «квадратов» в комнате площадью 18 квадратных метров. Там обгорела обстановка. Кроме того, пламя перебросилось на балкон, где сгорели два кв.метра. 

В 01:59 пожар потушили силами девяти огнеборцев. На месте также работали две единицы техники. 

Как ранее сообщала «Мойка78», ночью в Московском районе Петербурге полыхал гараж. В борьбе с огнем участвовали восемь сотрудников ГУ МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.