08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург стал оранжевым из-за ветра

Гидрометцентр
России установил оранжевый уровень
погодной опасности в Петербурге на 5
июня. Это связано со штормовым ветром,
который не оставляет город в покое в
течение уже нескольких дней.

По данным
погодного ведомства, порывы ветра в
городе во вторник составят 17 м/с. При
этом в течение дня будет идти дождь.

Днем столбик
термометра покажет не больше плюс 13
градусов.

Ранее в МЧС
по Петербурге просили граждан не
находиться долгое время под деревьями
и шаткими конструкциями. Водителям, по
возможности, парковать машины на открытых
пространствах.

Напомним,
что утром 5 июня во дворе дома № 39 по
Большеохтинскому проспекту упало дерево
на машины. Информации о пострадавших
нет.

В Ленобласти, к тому же, сохраняется повышенный уровень пожарной опасности в лесах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.