27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

ФСО на 1,5 недели закрыла доступ в мавзолей Ленина

В Москве до 17 июня посетители не смогу попасть в мавзолей Ленина на Красной площади. Также закрыт доступ к некрополю у Кремлевской стены.

Решение принято Федеральной службой пожарной охраны, пишет mos.news. Отмечается, что мавзолей и некрополь закрыли в связи с подготовкой и проведением на Красной площади публичных мероприятий.

Доступ к мавзолею и некрополю были прекращены 5 июня. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.