05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Адмиралтейском районе массово умирают голуби

Сегодня, 6 июня, жители Адмиралтейского района Санкт-Петербурга начали находить множество мертвых голубей. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте»

Свидетели рассказывают о том, что кто-то разбросал по всему району отраву. Особенно много мертвых птиц на Клинском проспекте около метро «Технологический проспект». Комментаторы сообщают о том, что такая же проблема на проспекте Юрия Гагарина.

Под сообщением по прошествии многие предполагают, что такую меру могли принять для очистки города к ЧМ-2018.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.