10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Таможня выпустила памятку для туристов к ЧМ-2018

Федеральная таможенная служба (ФТС) выпустила памятку путешественника для гостей страны и, конечно же, болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018.

Об этом сообщает «Аргументы и Факты».

По данным ФТС в Россию уже прибыли первые футбольные фанаты.

Памятка от Федеральной таможенной службы размещена на ее официальном сайте. Она состоит из основных таможенных правил, ограничений и запретов на ввоз и вывоз товаров.

Напомним, что в Санкт-Петербурге пройдёт 7 матчей Чемпионата мира по футболу. Первый матч пройдёт 15 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.