27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Юлии Чичериной запретили выступать перед болельщиками ЧМ-2018

FIFA запретила Юлии Чичериной выступать для болельщиков чемпионата мира по футболу, которые приедут в Ростов-на-Дону, написала исполнительница у себя в Facebook.

К посту она приложила снимок уведомления FIFA, написав, что ее «официально запретили».

В письме сказано, что песни на военные темы из репертуара Чичериной, могут привлечь внимание СМИ и повредить репутации FIFA. В федерации также добавили, что на ЧМ запрещено петь песни на религиозные, политические и военные темы.

Юлия Чичерина после начала конфликта в Донбассе не раз приезжала с концертами в ДНР и ЛНР, а в феврале прошлого года выпустила клип на песню, посвященную ополченцам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.