04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Международный финансовый конгресс стартует в Петербурге

Основной темой XXVII Международного финансового конгресса станет влияние регулирования финансового рынка на устойчивость системы и экономический рост. Конгресс пройдет в Петербурге с 7 по 8 июня.

Кроме традиционных дискуссий по развитию экономики на конгрессе обсудят цифровую трансформацию отрасли, а также реформу банковского надзора. В рамках мероприятие Банк России продемонстрирует прототип проекта Marketplace. Это площадка для проведения финансовых сделок и одновременно витрина для сбора и представления информации о финансовых продуктах.

Также участников конгресса ждет презентация удаленной биометрической идентификации, которая начнет работать в России уже с 1 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.