14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Международный финансовый конгресс стартует в Петербурге

Основной темой XXVII Международного финансового конгресса станет влияние регулирования финансового рынка на устойчивость системы и экономический рост. Конгресс пройдет в Петербурге с 7 по 8 июня.

Кроме традиционных дискуссий по развитию экономики на конгрессе обсудят цифровую трансформацию отрасли, а также реформу банковского надзора. В рамках мероприятие Банк России продемонстрирует прототип проекта Marketplace. Это площадка для проведения финансовых сделок и одновременно витрина для сбора и представления информации о финансовых продуктах.

Также участников конгресса ждет презентация удаленной биометрической идентификации, которая начнет работать в России уже с 1 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.