13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

О древних временах «Игры престолов» снимут приквел

Телеканал НВО заказал пилотную серию приквела «Игры престолов». Если она будет успешной, зрителей ждет новый сериал о «темных временах» Вестероса.

По данным издания The Hollywood Reporter, приквел расскажет зрителям о событиях, предшествовавшим тем, что происходят в «Игре престолов». Ожидается, что его действие развернется за тысячи лет до сверхпопулярной саги. 

Канал хочет снять историю из «мира из золотого века героев в самые темные времена». Зрители увидят ужасающие секреты  Вестероса. Кроме того, авторы прольют свет на загадочное появление белых ходоков и легенду Старков. 

Исполнительным продюсером серии станет Джеймс Голдман, который писал сценарий вместе с Джорджем Р.Р. Мартином, автором книг, по которым был снят сериал «Игра престолов». 

Название проекта и примерная дата премьеры не раскрываются. Ожидается, что он выйдет на экраны через год после того, как будет показан финал «Игры престолов». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.