22:05, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге отремонтировали более 1,5 тысяч км линий электропередачи

С января и по конец мая 2018 года «Ленэнерго» провели ремонт 1 547,3 километров линий электропередачи и 14 километров кабельных линий различного класса напряжения.

Энергетики заменили 692 опоры и 12139 изоляторов на воздушных линиях, провели ремонт 736 подстанций, расчистили 616,5 гектаров трасс воздушных линий.

Работы провели в рамках программы для обеспечения непрерывного электроснабжения потребителей Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Данный ремонт — основной этап подготовки к осенне-зимнему периоду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.