06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербург захватит праздник цветов

В Петербурге начинается праздник цветов. В ближайшие дни горожан ждут мастер-классы, парад цветов, шоу-дефииле и концерты. 

Настоящий праздник цветов в Петербурге начинается в воскресенье, 10 июня. Сегодня с 13.00 на площади Островского петербуржцы смогут научиться у профессиональных флористов создавать цветочные панно. Для горожан выступят молодежные музыкальные группы. 

Одно из главных событий, «Парад цветов», пройдет в понедельник, 11 июня. В 14.00 от Екатерининского сада к Дворцовой площади поедут карнавальные платформы с цветами, конные экипажи и ретро-мобили. Участие в шествии примут музыканты со всего мира. Завершится парад на Дворцовой площади, где пройдет шоу-дефиле цветочных моделей и шоу флористов. Здесь же вечером начнется гала-концерт. 

Праздник продолжится и 12 июня. С 16.00 до 19.00 на Дворцовой площади будет выступать симфонический оркестр «Таврический», а также пройдет концерт «Шоу оркестром мира». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.