09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На севере Петербурга эвакуировали гипермаркет

Очевидцы сообщают об эвакуации гипермаркета на севере Петербурга. По их словам, на месте в настоящее время работают правоохранители.

О происшествии горожане пишут в социальных сетях. Отмечается, что эвакуация прошла в гипермаркете на проспекте Науки. Всех посетителей попросили покинуть здание. На место приехали сотрудники полиции и ОМОН.

Как писала «Мойка78», в воскресенье, 10 июня, в Петербурге закрывали несколько станций метро для того, чтобы проверить бесхозный предмет. В течение часа специалисты осматривали забытые вещи на станциях «Приморская» и «Старая Деревня», но ничего опасного так и не нашли. На поверку закрывали и станцию «Рыбацкое», однако забывчивая хозяйка вернулась за своей сумкой через 15 минут. 

Пассажиры также сообщали о закрытой «Площади Александра Невского». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.