07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Водитель иномарки не заметил аварию на КАД, влетел в грузовик и погиб

В ДТП на КАД погиб водитель Mitshubishi Lancer. Иномарка резко вильнула из крайнего левого ряда, а потом влетела в грузовик, который стоял у отбойника после аварии.

Как видно на кадрах, размещенных очевидцами в паблике «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург», водитель иномарки, двигаясь по крайней левой полосе, поздно заметил препятствие в виде стоящего грузовика и легковушки, и резко перестроился вправо. В результате машину развернуло и отбросило обратно на крайнюю левую полосу на стоящий у отбойника грузовик. 

Удар был такой силы, что мужчина в Lancer погиб на месте, сообщили свидетели аварии.

Ранее в ДТП на КАД пострадали двое детей. На 45-м км внутреннего кольца КАД Ford столкнулся с автомобилем Toyota, который ехал в попутном направлении. В результате в первом авто травмы получили двое детей. По данным УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, одной пострадавшей девочке 10 лет, второй — 10 месяцев. В удовлетворительном состоянии их доставили в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.