03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге обокрали футбольных болельщиков из США и Египта

В Петербурге иностранные болельщики, которые приехали в Россию на Чемпионат мира по футболу, успели стать жертвами воров. 

Об исчезновении кошелька с деньгами и банковской картой заявил болельщик из США, передает Piter.tv. По его словам, на Невском проспекте он заметил, что у него пропал бумажник накануне вечером. В нем находилось около 300 долларов и две банковские карты. 

По его словам, со счета одной из них успело пропасть около 1,5 тыс. долларов. 

Гражданин Египта лишился багажа в Выборгском районе. Он отметил, что внутри находились два паспорта болельщиков. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.