28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Маршрутка смяла в гармошку легковушку на Партизана Германа

В Петербурге на Петергофском шоссе произошло ДТП с маршруткой. Это случилось на пересечении с улицей Партизана Германа.

Как пишут очевидцы в социальной сети, авария произошла утром 13 июня. По данным свидетелей, маршрутный автобус смял легковой автомобиль. 

На месте работает несколько машин скорой помощи, а также спасатели. Информации о пострадавших нет.

Водители сообщают о сильном заторе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.