14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Усатое такси появится в Петербурге к ЧМ-2018

В Петербурге на следующей неделе начнут ездить «усатые» такси. 

Так «Петербургское такси 068» решило принять участие во флешмобе, который запустил Иван Ургант. Ургант предложил всем болельщикам сборной России отращивать усы и выкладывать фотографии в социальные сети. Флешмобу дали название «Усы надежды».

«Такси 068» решили поддержать российскую сборную по футболу на чемпионате мира  и принарядить свои транспортные средства в усы. 100 машин такси уже были украшены усами. Помимо этого, компания сообщает, что имеет 200 усатых водителей. Они пообещали сделать коллективную фотографию в поддержку сборной и обязательно отправить ее Ивану Урганту.

Однако это еще не все, новые машины такси получили брендирование, связанное с чемпионатом. На крыше таких машин установлен святящийся шар в виде футбольного мяча.

Помимо шуточных флешмобов компания серьезно готовится к наплыву туристов из-за ЧМ-2018 года. Компания провела дополнительные инструктажи с водителями, отобрала пул водителей, знающих языки, для качественного обслуживания иностарнных туристов  — специально отобрали пул.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.