09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Карасева назначили четвертым арбитром на матч Марокко-Иран

Российский арбитр Сергей Карасев стал резервным судьей на матч между сборными Марокко и Иран. Игра пройдет 15 июня в Петербурге. Команды выйдут на поле стадиона «Санкт-Петербург» в 18 часов.

Согласно данным, которые распространяет Международная федерация футбола, главным судьей мачта будет турецкий арбитр Джюнейт Чакыр.

При этом в состав судейской команды на эту игру также вошел еще один россиянин – Антон Аверьянов. Он будет резервным ассистентом судьи.

Напомним, что ЧМ-2018 стартует 14 июня. Матч открытие состоится в Москве на стадионе «Лужники». На поле выйдут футболисты РФ и Саудовской Аравии.

Ранее официальный оракул ЧМ эрмитажный кот Ахилл предсказал исход игры. Победы, по его ощущениям, достанется россиянам. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал, что в первом квартале 2026 года жители Санкт-Петербурга оплатили покупки улыбкой 1,8 млн раз. Общая сумма биометрических платежей по России достигла 33,6 млрд рублей. Это на 12,8% больше, чем год назад.

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.