17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

СК заинтересовался смертью 2-летнего мальчика в Ленобласти

СК РФ по Ленобласти проводит проверку по факту смерти ребенка в Ломоносовском районе. Малыш умер в больнице утром 15 июня. В тяжелом состоянии его накануне доставили из садоводства.

В СК РФ по региону сказали, что ребенку был 1 год и 10 месяцев. По предварительной информации, он отдыхал на даче вместе с родителями. Малыш оказался рядом с пожарным водоемом, расположенным неподалеку от участка, он упал в него и захлебнулся.

Врачи пытались спасти малыша, но им не удалось этого сделать. 

По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.