08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На ЧМ-2018 британские СМИ влюбились в российскую болельщицу

Британские СМИ после первого матча сборной России и Саудовской Аравии на Чемпионате мира по футболу обратили внимание на российских болельщиц. Об этом сообщает «Mos.news».

Русские болельщицы поддерживали сборную в коротких шортиках, в обтягивающих майках и русских кокошниках. Однако особое внимание завоевала неизвестная блондинка, имя которой не называется. Британские СМИ отметили особую привлекательность девушки и сексуальность.

Также многие издания обратили внимание и на болельщиц сборной Саудовской Аравии. Женщины поддерживали футболистов в закрыто одежде, а также прикрывали лица зелеными шарфами с символикой сборной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.