10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге переназначен директор Исаакиевского собора

Правительство Санкт-Петербурга решило перезаключить трудовой договор с директором Государственного музея-памятника «Исаакиевский собор». 

Приказ о переназначении Юрия Мудрова был подписан накануне, передает «Коммерсантъ». 

Отметим, директором «Исаакиевского собора» Юрий Мудров был назначен в середине июня прошлого года. До этого он работал в ГМЗ «Павловск», Музее истории религии. Прежний директор народный артист Николай Буров покинул пост по собственному желанию. Он возглавлял собор почти десять лет. 

Юрий Мудров – член Союза художников России, он также является членом президиума правления и председателем отделения искусствоведения и критики СПб СХ. Известно, что трудовой договор с ним был заключен еще на один год. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.