07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Собянин рассказал о жизни милого щенка-дворняги Джоуи, которого он забрал из приюта

Мэр столицы России Сергей Собянин рассказал о жизни с щенком
Джоуи, которого он взял на площадке
фестиваля «Пасхальный дар» на Тверском бульваре.

Как сообщает
mos.news, после благотворительной акции «Четвероногий друг» жизнь Сергея
Собянина изменилась в лучшую сторону, потому что в нее пришел очаровательный
щенок по кличке Джоуи.

Сегодня градоначальник Москвы рассказал, что собака чувствует
себя превосходно. Он отметил, что щенок ведет себя абсолютно раскованно и ему
все равно, что его хозяин – мэр города.

Ранее в соцсетях Собянин уже освещал проблему бездомных
животных и благодарил тех людей, которые дают четвероногим новый дом.

Помочь бездомным животным может каждый.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.