07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге появится «Ночь храмов»

В Санкт-Петербурге предлагают проводить кроме «Ночи музеев» и «Ночь храмов». Предполагается, что одну ночь в году по церквям и соборам будут водить экскурсии. 

Проводить «Ночь храмов» предложили на встрече вице-губернатора Александра Говорунова с лидерами конфессий. Последние идею поддержали. 

Отметим, в рамках «Ночи музеев» в Петербурге проводят экскурсии по Феодоровскому собору,  Петрикирхе и Синагоге. 

В этом же формате предлагается организовать и «Ночь храмов», когда ночью будут открыты и другие церкви. Планируется, что кроме экскурсий в такую ночь будут проходить встречи с духовенством, религиозными лидерами. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.