04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бензовоз застрял между фурой и такси в Петербурге

Авария с участием таксиста произошла в Красносельском районе Петербурга, сообщают очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Около въезда в Старо-Паново фура врезалась такси. По словам свидетелей аварии, на дороге образовалась пробка. В этот момент в районе ДТП появился бензовоз, который попытался протиснуться между пострадавшими машинами. В результате бензовоз сам стал участником аварии. 

Ранее авария с таксистом произошла на Витебском проспекте. Днем в воскресенье, 17 июня, таксист с пассажирами и уснул за рулем. В результате легковушка влетела в грузовик, зацепив при этом еще одно авто. Машину откинуло на газон.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.