13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Бензовоз застрял между фурой и такси в Петербурге

Авария с участием таксиста произошла в Красносельском районе Петербурга, сообщают очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Около въезда в Старо-Паново фура врезалась такси. По словам свидетелей аварии, на дороге образовалась пробка. В этот момент в районе ДТП появился бензовоз, который попытался протиснуться между пострадавшими машинами. В результате бензовоз сам стал участником аварии. 

Ранее авария с таксистом произошла на Витебском проспекте. Днем в воскресенье, 17 июня, таксист с пассажирами и уснул за рулем. В результате легковушка влетела в грузовик, зацепив при этом еще одно авто. Машину откинуло на газон.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.