15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Объявлен новый председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга возглавит Евгений Панкевич, сын председателя петербургской избирательной комиссии Виктора Панкевича.

Об этом сообщил руководитель пресс-службы администрации губернатора.

В документе «О кадрах», который подписал губернатор Георгий Полтавченко, сказано, что на должность государственной гражданской службы Санкт-Петербурга председателя Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга с 18 июня 2018 года назначен Евгений Панкевич.

Евгений Панкевич, до назначения на новый пост, был заместителем главы администрации Московского района. 

Напомним, что 28 мая с поста председателя комитета был снят Андрей Мушкарев. Исполняющим обязанности председателя комитета была назначена Нана Гвичия. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.