06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Гастрономические возможности Петербурга оценили зарубежные эксперты

В Санкт-Петербурге прошел международный гастрономический фестиваль «St. Petersburg Gourmet Days». На мероприятии, который проходил при поддержке Комитета по развитию туризма, собрались шеф-повара из Европы, Америки и Азии.

На фестивале миру представили современную культуру Северной столицы, важной частью которой является кухня. Организаторы фестиваля рассказали, что кухня в Петербурге основана на богатом историческом наследии, а также на творческом подходе шеф-поваров. 

Публикация о фестивале уже появилась в газете «Times» от гостя фестиваля Фионы Симс. По словам эксперта, в Петербурге сейчас идет гастрономическая революция, а новые поколения шеф-поваров удивляют и завоевывают внимание.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.