10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Дальневосточном нашли истлевший труп одинокой пенсионерки

В Петербурге сотрудники полиции выясняют причину смерти пожилой женщины. Ее тело нашли в квартире дома № 60 по Дальневосточному проспекту. 

Как стало известно «Мойке78», вечером 18 июня в правоохранительные органы обратился мужчина, который живет в соседней квартире. Он сказал, что на лестничной клетке не первый день неприятный запах. Он охарактеризовал его как трупный.

На место прибыли сотрудники МЧС и полиция. Вскрыв дверь, в одной из комнат нашли тело в состоянии сильных гнилостных изменений. Известно, что в квартире жила 70-летняя женщина. Она редко выходила из дома. Тело отправили в морг, где экспертам предстоит установить причину смерти пенсионерки. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.