12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На 1-м Муринском сгорели припаркованные BMW и Ford

В Петербурге сгорели две иномарки — BMW и Ford. Автомобили были припаркованы у дома № 7 по 1-му Муринскому проспекту.

В социальной сети свидетели пишут, что происшествие случилось утром 19 июня. На опубликованных кадрах видно, что у BMW пламенем охвачен передний бампер, а у Ford – багажник.

Машины горели открытым пламенем. Огонь почти полностью уничтожил автомобили. Информации о пострадавших нет. 

blank

Фото: Яндекс

В настоящий момент машины потушены. На месте работали сотрудники МЧС РФ. На время работ у этого дома было ограничено дввижение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.