09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Billy’s Band разогреет болельщиков перед матчем Россия-Египет в Петербурге

Группа Billy’s Band вытупит перед футбольными фанатами перед матчем между сборными России и Египта, который пройдет сегодня, 19 июня, на стадионе «Санкт-Петербург».

Музыканты дадут концерт в фан-зоне на Конюшенной площади за час до начала игры, в 20.00. Об этом сообщили организаторы. Вход на концерт свободный.

Для российской сборной предстоящая игра станет второй на этом турнире. Первый матч со сборной Саудовской Аравии россияне выиграли с разгромным счетом 5:0. В случае победы российских футболистов сборная выйдет из группы досрочно.

Напомним, на открыти Фестиваля болельщиков в Петербурге 14 июня выступила группа «Ночные снайперы».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.